Сотрудники ОМОН в составе сборной команды заняли второе место на первенстве Завьяловского района по футболу

Сотрудники Удмуртского ОМОН в составе сборной команды по футболу «Бабино», сыграв три матча на выбывание, вышли в финал.

Четвертьфинал команда футболистов сыграла 2:1, выиграв у команды «Хохряки-2», а вот в полуфинальном матче, между командами Бабино и Италмас закончилось нулевой ничьей. Однако, в серии пенальти удачливей оказались все-таки бабинцы, счет 5:4.

В финале основное время матча закончилось в ничью, 1:1. Дополнительные периоды победителя также не выявили. В послематчевых пенальти удачливей оказались игроки команды Октябрьского района. Таким образом, серебряными призерами стали футболисты команды «Бабино».

Стоит отметить, что бабинцы - действующие чемпионы прошлогоднего первенства и каждый год участвуют в футбольных соревнованиях, чтобы не потерять физическую форму и доставить удовольствие своей игрой преданным болельщикам.

В завершение соревнований все призеры были награждены медалями.