AAAAA A A А x

График приема граждан руководящим составом Управления Росгвардии по Удмуртской Республике в 2025 году

ГРАФИК

приема граждан руководящим составом Управления Росгвардии по Удмуртской Республике в 2025 году

Должность 

Фамилия
Имя Отчество 
День приема Время приема

Начальник Управления 

полковник полиции
БАСЕНКО
Александр Анатольевич

Вторая среда
месяца

Третья суббота
месяца 

с 15.00 до 17.00

с 10.00 до 13.00

Заместитель начальника Управления 
полковник полиции
ГРУЗДЕВ
Алексей Владимирович 

Второй вторник
месяца 

с 10.00 до 12.00
Начальник штаба –
заместитель начальника Управления
 
Третий вторник
месяца 

с 15.00 до 17.00

Заместитель начальника Управления – начальник отделения по военно-политической работе 

полковник
ЕРЕМЕНКО
Иван Николаевич 


Четвертый четверг
месяца 
с 15.00 до 17.00
Заместитель начальника Управления (по материальному и техническому обеспечению) 

полковник полиции
ШАЙМАРДАНОВ
Ильшат Рафаэлевич 
Четвертая среда
месяца 
с 10.00 до 12.00

Заместитель начальника Управления – начальник Центра лицензионно-разрешительной работы1

подполковник полиции
НЕКРУТЕНКО Алексей Владимирович

Первый вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Прием граждан проводится по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется в понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 13.48), кроме выходных и праздничных дней, по телефону: (3412) 46-14-31. В ходе предварительной записи уполномоченный сотрудник уточняет у гражданина мотивы обращения и содержание вопроса.

При отсутствии в день приема уполномоченного лица, прием граждан проводит лицо, его замещающее.

Граждане, предварительно записавшиеся на прием, прибывают заблаговременно, но не ранее чем за 15 минут до наступления времени проведения приема.
Граждане, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема, принимаются в порядке живой очереди.

На прием не допускаются:
- граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк);
- граждане с признаками алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.
Просьба отнестись к вышеуказанным мерам безопасности с пониманием и соблюдать установленные рекомендации в интересах себя и окружающих вас людей.

 Примечание:1Запись на прием к заместителю начальника Управления – начальнику ЦЛРР проводится по телефону 27-10-27.


Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации