AAAAA A A А x

В Удмуртии при содействии спецназа Росгвардии задержана директор организации, подозреваемая в незаконном сбыте сильнодействующих веществ

В Ижевске при силовой поддержке сотрудников СОБР «Соболь» Управления Росгвардии по Удмуртской Республике задержана 54-летняя местная жительница, подозреваемая в незаконном сбыте сильнодействующих веществ, запрещенных к свободному обороту в стране.

Полицейскими установлено, что задержанная, являясь директором организации, имеющей лицензию на розничную продажу лекарственных препаратов, приобретала сильнодействующие препараты, который в последующем продавала наркозависимым лицам. При этом сбыт она осуществляла из дома, рецептов на приобретение не требовала.

В рамках оперативных мероприятий, проводимых при участии росгвардейцев, изъято несколько упаковок лекарственных препаратов.

В Удмуртии при содействии спецназа Росгвардии задержана директор организации, подозреваемая в незаконном сбыте сильнодействующих веществ В Удмуртии при содействии спецназа Росгвардии задержана директор организации, подозреваемая в незаконном сбыте сильнодействующих веществ
СОБР 194
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Удмуртской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ