Сотрудники Удмуртского ОМОН поднялись на пьедестал победителей в Чемпионате и Первенстве Удмуртии по боксу

В Чемпионате и Первенстве Удмуртии по боксу, проходящих с 20 по 23 января в зале СК «Динамо», приняло участие более 200 спортсменов в различных весовых и возрастных категориях. На торжественном открытии соревнований с приветственной речью и пожеланиями спортсменам удачи в предстоящих поединках выступили Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иван Черезов, Первый заместитель Председателя УРО ОГО ВФСО «Динамо» Алексей Киселев и Главный тренер сборной Удмуртской Республики по боксу Олег Тимофеев. Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Удмуртской Республике Рамиль А. и Андрей А. приняли участие в боях в возрастной категории 1981 – 2002г. в весе 91 и 75 кг. соответственно. В результате соревнований Рамиль занял 3 место, а Андрей, участвуя в соревнованиях по боксу впервые, одержал чистую победу в своей весовой категории. Рамиль, кандидат в мастера спорта по боксу, тренируется вот уже более 7 - ми лет, регулярно участвует в состязаниях Всероссийского и регионального уровня, является неоднократным чемпионом и призером Удмуртии в данном виде спорта.