Сотрудник удмуртского ОМОН стал серебряным призером Всероссийских соревнований по гонкам на лыжероллерах

В Удмуртии прошли восьмые Всероссийские соревнования по гонкам на лыжероллерах на призы заслуженного мастера спорта, трехкратного вице-чемпиона зимних Олимпийских игр 2014 года в эстафете, командном спринте и лыжном марафоне, чемпиона мира 2015 года в скиатлоне, трехкратного вице-чемпиона мира, многократного чемпиона России, председателя Федерации лыжных гонок Удмуртии Максима Вылегжанина.

Спортсмены 5 возрастных категорий традиционно соревновались на трассах Спортивного комплекса имени Галины Кулаковой.

Каждой категории предстояло пройти различное количество кругов дистанцией 1,2 км классическим стилем.

В своей возрастной группе сотрудник ОМОН Росгвардии майор полиции Дмитрий Ю. успешно преодолел гонку с раздельного старта на короткой дистанции 2,1 км., после чего прошел 5 кругов по 1,2 км. и финишировал вторым.

Призеры соревнований были награждены дипломами и памятными подарками.

Сотрудник удмуртского ОМОН стал серебряным призером Всероссийских соревнований по гонкам на лыжероллерах Сотрудник удмуртского ОМОН стал серебряным призером Всероссийских соревнований по гонкам на лыжероллерах Сотрудник удмуртского ОМОН стал серебряным призером Всероссийских соревнований по гонкам на лыжероллерах