Печать

Сотрудники Управления Росгвардии по Удмуртской Республике присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания»

22 июня 2026, 14:33

22 июня в 12.15 по-московскому времени сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Удмуртской Республике присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания». Именно в это время 22 июня 1941 года по радио прозвучало обращение о нападении на страну фашистских захватчиков и объявление о начале Великой Отечественной войны, в которой погибло 27 миллионов советских граждан.

Росгвардейцы почтили память родных и близких, не вернувшихся с фронта, а также тех, кто не щадя себя трудился в тылу на благо Победы.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-upravleniya-rosgvardii-po-udmurtskoj-respublike-prisoedinilis-k-vserossijskoj-akcii-minuta-molchaniya