Печать

В Удмуртии сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении

11 ноября 2022, 11:00

8 ноября 2022 года под руководством оперативного штаба в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение на территории города Ижевска.

Основной целью учения является совершенствование взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур по пресечению и локализации последствий теракта.

В мероприятии принимали участие сотрудники ФСБ, МВД, Росгвардии, Следственного Комитета и других органов, подразделений и организаций.

Проведенное учение позволило выработать меры, направленные на совершенствование антитеррористической защищенности объекта и повышение готовности задействованных сил и средств оперативного штаба Удмуртской Республики.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-udmurtii-sotrudniki-rosgvardii-prinyali-uchastie-v-antiterroristicheskom-uchenii-2