Печать

Команда Росгвардии заняла высшую ступень пьедестала на соревнованиях по лыжным гонкам среди ветеранов

11 марта 2024, 13:19

Уверенной победой закончилось выступление команды Росгвардии на соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли в рамках 38-й Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди ветеранов Удмуртской республиканской организации общества «Динамо».

Соревнования по лыжным гонкам традиционно прошли в Ижевске на Биатлонном комплексе имени А.М. Демидова. В личном зачёте у мужчин на дистанции 5 км серебряную медаль завоевал представитель Росгвардии Игорь Сундуков, его напарник по команде Сергей Главатских отличился бронзовой медалью.

В общем зачете по итогам соревнований среди ветеранов команда Управления Росгвардии по Удмуртской Республике одержала уверенную победу в первенстве, повторив прошлогодний успех.

Спартакиада «Бодрость и здоровье» проводится ежегодно среди ветеранов Удмуртской республиканской организации ОГО «ВФСО «Динамо». Основной целью спартакиады является пропаганда здорового образа жизни.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/komanda-rosgvardii-zanyala-vysshuyu-stupen-pedestala-na-sorevnovaniyax-po-lyzhnym-gonkam-sredi-veteranov